Праздник осени в детском саду "Рябинушка"

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Каждую осень в нашем детском саду «Рябинушка» проходит традиционный Праздник осени. Этот год тоже не стал исключением. Праздник осени в нашем детском саду является одним из любимых праздников у детей. Дети с нетерпением ждут его. К этому празднику дети и взрослые детского сада   готовятся заранее. Каждый ребёнок на таком празднике – и артист, и зритель. Поэтому дети с удовольствием разучивают стихи, маленькие сценки. Вот и мы не смогли устоять перед красотой природы и пригласили в гости саму Осень. И вот в назначенный день (30 октября) - всё произошло. Нарядные, весёлые ребята вошли в красивый, по – осеннему нарядный музыкальный зал.

Сама Осень не заставила себя ждать – пришла в гости. Ребята с удовольствием рассказывали Осени стихи, пели песни, танцевали, играли в весёлые игры. По завершению праздника щедрая Осень угостила всех ребят своими сладкими и сочными фруктами – яблочками наливными. Для ребят праздник стал ярким и запоминающим.  Сценарий мероприятия не дал скучать детям ни на минутку. Лесные жители – мишка, ёж, белка, заяц и лиса рассказали детям о своей жизни в лесу осенью. А в заключении праздника все с удовольствием посмотрели музыкальную сказку «Репка».Хочу такой сайт

Мероприятие пошло весело и увлекательно. Ребята остались довольными и счастливыми. А для воспитателя и родителей – это лучшая награда!

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 31.10.2023