Познавательные занятия с детьми в детском саду "Капелька"

24.10.2023

Взрослому человеку иногда кажутся самыми обычными вещи, которые у малышей вызывают искреннее удивление и восхищение. Ведь каждый день ребята учатся чему-то новому, получают свежую информацию, учатся, экспериментируют и наполняют свой мир свежими красками.

В младшем дошкольном возрасте детям важно научиться правильно ориентироваться в огромном мире, который их окружает. И многому они учатся именно в детском саду.

Например, сравнивают две группы предметов по форме, цвету, пространственному расположению. А задача воспитателя сделать так чтобы занятия приносили больше пользы, а открытия были удивительными.

Именно так и проходят занятия в "Детском саду "Капелька", филиале МБОУ СОШ №2.

Дата создания: 25.10.2023

Дата обновления: 25.10.2023