Выставка даров природы в детском саду "Капелька"

Что нам осень принесла?

Да множество всего: овощи, фрукты, ягоды и грибы.

И даров осени в младшей разновозрастной группе "Детского сада "Капелька", филиала МБОУ СОШ №2 уже целая коллекция.

У ребят на выставке есть не только тыквы, необычной формы картофель, кабачки и репа. Есть еще и необычные овощи: патиссоны, баклажаны и даже кукуруза. Так малыши рассматривают овощи не только на картинках. Они могут взять их в руки и изучить повнимательней, определить форму и назвать цвет.

Дата создания: 25.10.2023

Дата обновления: 25.10.2023