Ребята из "Башкарской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2 продолжают принимать участие в программе " Орлята России".

20.10.2023

Ребята из "Башкарской СОШ" филиала МБОУ СОШ№2 продолжают принимать участие в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов " Орлята России".

Обучающиеся 1 класса, в начале урока спели гимн Орлят, посетили школьную библиотеку, узнали, как живут книги, и попробовали сделать обложку собственной книги.

Сегодня в 4 классе был первый урок "Орлёнок-эрудит" и начался он с гимна Орлята, затем ребята посмотрели мультфильм "Смешарики-эрудиты", увидели в какую игру играли смешарики. Выяснили, кто такой "эрудит". Узнали какими качествами обладает эрудит. Поиграли в интерактивную игру "Эрудит ". Узнали, что "конверт" символ трека "Эрудит", что в него складывать. Конец урока был завершен клятвой Эрудита.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #росдетцентр #ОрлятаРоссии #Минпросвещения

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 20.10.2023