Отряд ЮИД "Дорожный патруль" вышел на очередное дежурство по безопасности дорожного движения

29.09.2023

Сегодня отряд ЮИД "Дорожный патруль" МБОУ СОШ N2 вышел на очередное дежурство по безопасности дорожного движения. Патрулировали дорогу в школу.

После рейда, в классах, отряд ЮИД "Дорожный патруль" напомнил о правилах безопасности на дороге учащимся школы . Ребята обратили внимание на правила поведения на дороге.

В рамках акции "Безопасность на дороге" были проведены мероприятия, направленные на формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении, развитие у детей устойчивого интереса к соблюдению правил дорожного движения, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Берегите себя!

#МБОУСОШ2сЮжаково