Воспитанникам детского сада "Капелька" вручили грамоты за участие в "Кроссе наций 2023"

21.09.2023

Награды всегда находят своих героев! Вот и сегодня, 21 сентября, в гости к ребятам "Детского сада "Капелька" при "Башкарской СОШ" пришла учитель физкультуры Шамкаева Любовь Юрьевна. Вместе с заведующей филиала Качур Еленой Александровной она вручила ребятам грамоты за участие в "Кроссе наций 2023". Все победители вместе с грамотами получили еще и значки, которые долгое время будут напоминать им о победе.

Победителями среди мальчиков стал Чусовитин Данил, а среди девочек - Лубягина Дарина.

Вторые места разделили Шестаков Тимофей и Табарова Мадина. А почетное третье место по праву принадлежит Абрамову Семену и Лобовой Алине.

Шестаков Вадим признан самым младшим участником забега на территории Башкарской территориальной администраци. Уверены, что в следующем году он станет достойным соперником даже для победителей этого года.

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 22.09.2023