Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия!» в детском саду "Рябинушка"

20.09.2023

В сентябре 2023 года в нашем детском саду «Рябинушка» прошла акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия.

Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным для посещения.

Ребята вместе с сотрудниками навели порядок на нашем участке. Убрали листья и сухие ветки с участка, привели в порядок клумбы: убрали сухие цветы, собрали семена многолетних цветов. Все трудились с увлечением, любовью и с большим душевным подъемом.  Дети очень старались.

Приятно видеть результат своего труда. Каждый внес в общее дело частичку своего тепла. И теперь, чистая, ухоженная территория нашего участка, радует глаз всех окружающих. Такое мероприятие не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою работу.

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 20.09.2023