Воспитанники детского сада "Капелька" играют в игру "Я пожарный"

14.09.2023

13 сентября 2023 года в гостях у ребят «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ №2 побывала инспектор по пожарной безопасности, Девяшина М.В.

Она провела для ребят увлекательную и очень полезную игру «Я  пожарный». В ней ребята узнали и закрепили знания о том, как важно правильно вести себя при возгорании в помещении.

А самым интересным стало  то, что каждый смог почувствовать себя отважным пожарным.

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023