26 июня в ЛДП при "Кайгородской СОШ" - закрытие смены

26.06.2023

26 июня - Летняя карусель. Сегодня состоялась концертная программа "Закрытие лагерной смены". Перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Это был праздничный, но в тоже время немного грустный день. 21 день мы жили как одна дружная семья. Ребята выступили со стихами и песнями, участвовали в конкурсах: "Упражение в кругу", игра " Наши руки", "Аплодисменты,  "Эхо", "Австралийский дождь", конкурсы "Змейка", "Знаете ли вы мультфильмы". Дети в который раз проявили своё творчество, показали какие они ловкие и дружные. На мероприятии выступила начальник ЛДП Пономарева В.Н., которая напомнила детям, что впереди весёлое, задорное, звонкое лето, но не нужно забывать о правилах пожарной безопасности, дорожного движения, правилах поведения на воде и др. После прогулки на свежем воздухе мы провели театр-экспромт, где дети с удовольствием играли в сказках "Курочка Ряба", "Про короля и разбойника". Завершили мероприятие коллективным исполнением песни "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Дата создания: 27.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.06.2023