24 июня в ЛДП при "Кайгородской СОШ" - День молодежи

24.06.2023

24 июня - День молодёжи. Мы провели с ребятами беседу о дне молодёжи и конкурсно-игровую программу, посвящённую этому дню. Вспомнили русские народные пословицы и поговорки - конкурс "Пословица не в бровь, а в глаз". На конкурсе "Самый певучий" дети по очереди исполняли песни, в которых упоминается что-либо о молодых людях, девушках, парнях. Во время танцевального конкурса танцы исполняли как на Востоке, в Индии, в России: русский пляс и барыню, а также рок-н-ролл и цыганочку. Не оставил никого равнодушным конкурс "Поэтический", где ребята поиграли в "Буриме", попробовав свои поэтические способности. Было ещё много других игр, а закончили мероприятие флешмобом. Дети показали сегодня свои знания, сноровку, смекалку, находчивость и свои таланты петь и танцевать. Была у нас и прогулка на свежем воздухе, которую мы всегда совершаем с большим удовольствием, трудовой час и  настольные игры. Особенно всем нравится играть в шахматы, настольный баскетбол. Вкусно пообедав, дети счастливые и довольные ушли домой.

Дата создания: 26.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.06.2023