20 июня в ЛДП при МБОУ СОШ №2 - День сказок

20.06.2023

16 день в лагере дневного пребывания при МБОУ СОШ № 2 начался с линейки и поднятия флага РФ, весёлой зарядки, на которой дети размялись, взбодрились и с хорошего настроения начали свой день в пришкольном лагере.

Далее прошли Веселые старты, которые проводил учитель физической культуры Южаков А. А. Ребята с интересом и азартом приняли участие и по завершению получили сладкие конфеты  за участие.

«Жили- были …»- эти слова знакомы каждому человеку, потому что каждый из нас когда-то в детстве погружался в мир сказок. Сегодня и дети оказались в этом мире, приняв участие в «Викторине по сказкам»! Она сразу выявила лучших знатоков сказок, их оказалось 5 человек. Нам показалось, что эти ребята знают все сказки в мире, так как отвечали на все вопросы. Просто молодцы!

А потом началось «Путешествие в сказку» –инсценирование. Вот где дети показали свой талант!  Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко - перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Но дети старались как могли! В этот день ребята получили отличный заряд энергии, смеха и оптимизма!

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#орлятароссии#орлятароссии#ЛОЛорлятароссии2023#ЮныеОрлята#Сокол#дети#лето#отдых

Видеоролик "20 июня в ЛДП при МБОУ СОШ №2"

Дата создания: 23.06.2023

Дата обновления: 23.06.2023