19 июня в ЛДП при "Кайгородской СОШ" - День сказки

19.06.2023

В ЛДП "Дружный" при "Кайгородской СОШ" день начался с зарядки. После завтрака прошла беседа о безопасности в интернете. После игр на свежем воздухе был  проведён День Сказки. Сказка это волшебный мир, полный волшебных событий в волшебных замках. Сказка, это мир детей, в котором они живут, в котором они борются вместе с героями. Ребята с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, были активны и эмоциональны в узнавании сказочных предметов, вспомнили сказки и сказочных героев,  также  попробовали  себя в роли артистов. Прошёл конкурс рисунков "Рисуем сказочных героев".Все дети получили большой заряд позитива от мероприятия.

Дата создания: 19.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.06.2023