17 июня в ЛДП при "Башкарской СОШ" - квест "По следам грабителя"

17.06.2023

17 июня в лагере дневного пребывания при "Башкарской СОШ" было шумно и весело!

Дети вместе со своими воспитателями Шаламовой Е.С. и Крючковым А.В. сами разработали увлекательный квест – игру «По следам грабителя», которая проходила на территории школы. Ребят ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.

В поисках клада ребята составляли фоторобот грабителя, также первый отряд искал клад по маршрутному листу, а второй отряд искал по запискам, где они отгадывали загадки, ребусы, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.

Каждая команда, после выполненных заданий, нашла свой клад (угощения).

Ура!!! Звучит победный марш! Квест закончен.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ

И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!Хочу такой сайт

А как все происходило смотрите наш видеоролик https://vk.com/video-211865984_456239230

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #узнаюРоссиювместесНД #ДеньОрлята_следопыты #ОрлятаРоссии #Лето2023 #Отдых