16 июня в ЛДП при МБОУ СОШ №2 - викторина "Природа родного края", конкурс рисунков "Я рисую мир"

Сегодня прошёл 13 день пришкольного лагеря "Орлята России" при МБОУ СОШ №2.

День начался с зажигательной зарядки и линейки. Далее была проведена минутка здоровья - беседа «Если ты заблудился или потерялся в лесу».

Потом ребята отрядов приняли участие в викторине "Природа родного края", где проверили свои познания о растениях, животных, погоде и многом другом. Победителей наградили кукурузными сладкими палочками.

Также среди ребят был проведён конкурс рисунков на тему "Я рисую мир". Ребята постарались и у них получилось очень хорошо! Теперь лучший из рисунков направится в Прокуратуру Пригородного района, где продолжится оценка рисунков ребят нашего лагеря среди других работ из школ.

Затем воспитатели с ребятами отправились на прогулку. Дети играли в различные игры, такие как "Маршал", "Пионербол", "Футбол" и др.

После прогулки ребят накормили вкусным обедом, а потом на линейке опустили флаг РФ и подвели итоги дня.

Всем хорошего настроения, солнечного лета!Хочу такой сайт

Видеоролик "16 июня в ЛДП при МБОУ СОШ №2"

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #узнаюРоссиювместесНД#ДеньОрлята_следопыты#ЛОП2023_МБОУ_СОШ№2#ОрлятаРоссии#Лето2023#Отдых

Дата создания: 16.06.2023