15 июня в ЛДП при "Кайгородской СОШ" - День детского футбола

15.06.2023

15.06.2023 в ЛДП "Дружный" при "Кайгородской СОШ" прошел "День детского футбола". Секрет популярности футбола в его простоте. В него можно играть где угодно и чем угодно. Этот вид спорта ещё и учит детей дружбе, единению, развивает силу воли. Дети отвечали на вопросы викторины "Что мы знаем о футболе", участвовали в конкурсе рисунков "Весёлый футбольный мяч". Затем прошли соревнования  по мини - футболу среди малышей, так как старшие ребята уехали защищать честь школы в п. Горноуральский на спартакиаду. Дети приняли участие в соревнованиях по прыжкам в длину, построении пирамиды, в прыжках на длинной скакалке и др. Этот день оказался самым спортивным днём в жизни лагеря. Ребята отправились домой в приподнятом настроении.

Дата создания: 16.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.06.2023