10 июня в ЛДП при МБОУ СОШ №2 - День лесника

12.06.2023

10.06. 2023 года прошёл девятый день в ЛДП "Орлята России" при МБОУ СОШ №2- День лесника.

Все идет по плану: как обычно линейка с поднятием флага РФ, зарядка, минутка здоровья, завтрак. Ребята приняли участие в конкурсе пантомим. Каждый отряд интересно представил свою пантомиму. С увлечением участвовали в викторине , на которую по традиции пригласили сотрудники ДК с. Южаково. Затем дети играли на стадионе в спортивные, подвижные игры ( бегали, прыгали, играли в " лапту", "пионербол" и др.)Так же в этот день прошло награждение ребят знаками ГТО, которые показали хорошие результаты в спорте. Закончился насыщенный и интересный день вкусным обедом, спуском флага и свечкой, где ребята смогли поделиться своими впечатлениями.

Видеоролик "9-й день в пришкольном лагере МБОУ СОШ №2"

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#орлятароссии#орлятароссии#ЛОЛорлятароссии2023#ЮныеОрлята#Сокол#дети#лето#отдых

Дата создания: 12.06.2023

Дата обновления: 12.06.2023