7 июня в ЛДП при "Башкарской СОШ" - День здоровья и спорта

07.06.2023

7 июня в лагере дневного пребывания «Дружный» при «Башкарской СОШ» - День спорта и здоровья.

В нашем лагере сегодня

День здоровья, День здоровья

Приглашаем всех ребят

В нем участие принять!

Целый день скучать не будем,

Про все на свете позабудем,

Будем бегать и играть

И здоровье поправлять!Хочу такой сайт

Целью проведения Дня спорта и  здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.

Для ребят был проведен турнир по пионерболу.  После игры ребята поучаствовали в спортивной викторине, где они делились на две команды и старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания. Победителем командных соревнований стала команда «Знатоки». Программа состязаний была насыщенной. Школьники имели возможность реализовать свои двигательные, творческие, организаторские, коммуникативные потребности в ситуациях, в которых потребуется проявить максимальную собранность, эмоциональную устойчивость, волю.

Лучшим игроком признан Шестаков Максим.

Дата создания: 07.06.2023

Дата обновления: 07.06.2023