6 июня в ЛДП на базе МБОУ СОШ №2

06.06.2023

06 июня 2023 года мальчишки и девчонки, отдыхающие в лагере на базе МБОУ СОШ №2, приняли участие в беседе "Нет вредным привычкам", поиграли в " Шашки", в свободное время провели первенство лагеря по различным видам спорта, представили свои отряды (в рамках реализации программы «Орлята России»).

Побывали у ребят в гостях и сотрудники ГКПТУ СО "ОПС СО №20":

- Инспектор по профилактике пожаров Девяшина Маргарита Викторовна,

- Начальник отдельного поста пожарной части 20/1 Киселев Александр Борисович.

Во время беседы по правилам пожарной безопасности в каникулы дети уверенно отвечали на все заданные вопросы. С ребятами провели пожарную эстафету, затем показали пожарную машину,  как из пожарного шланга поддается вода. Все дети остались бод большим впечатлением.

Затем с отличным настроением ребята вернулись на стадион, приняв участие в установке и разборке туристической палатки.

Ну и завершился наш день вкусным обедом, итоговой линейкой, спуском флага и свечкой, где были подведены итоги дня и внесены разные предложения от ребят о проведении завтрашнего дня в лагере.

5 день лагерной смены был очень веселым, солнечным и разнообразным!

С нетерпением ждëм следующего дня! Хочу такой сайт

Видеоролик "6 июня в ЛДП"

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии#Лагерь#Отдых#Лето

Дата создания: 07.06.2023