3 июня в ЛДП при "Башкарской СОШ" - Всемирный день океанов

03.06.2023

03  июня 2023 года в оздоровительном лагере дневного пребывания на 1 смене  в рамках «Всемирного дня океанов» проведено несколько интересных мероприятий. Начался день, как всегда с зарядки, затем на линейке воспитатели провели беседу с детьми о безопасности на водоемах, о водных богатствах нашей страны.

Продолжился день спортивным соревнованием «Веселые старты», сначала на улице собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы повысить положительные эмоции у детей.  Судило команды очень строгое, но справедливое жюри. И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение,  неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность  и организованность.

Жюри было очень трудно оценивать, подведя итоги соревнований оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «ДРУЖБА!!!» Команды были награждены сладкими подарками.

Дети почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ!

Давайте продолжать работать так и дальше, делая жизнь детей счастливой, интересной и видеть их радостные улыбки каждый день на их лице! Данные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни у населения, развитию желания заниматься спортом регулярно, сплочению детей в отрядах.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 06.06.2023