5 июня в ЛДП "Кайгородской СОШ" - День чтения

05.06.2023

05.06.2023 в ЛДП «Дружный» КСОШ прошел День чтения. Вспомнили произведения Д.Н.Мамина-Сибиряка, прочитали отрывки из сказок. Дети с большим удовольствием угадывали из какого произведения отрывок. Затем был проведен конкурс рисунков «По следам Аленушкиных сказок». Играли на свежем воздухе в различные игры, а также провели трудовой десант на территории детского сада и школы. Была проведена игровая программа под девизом «Мы — одна команда». Программа бала очень насыщенной. Команды участвовали в   занимательных конкурсах, отгадывали загадки, расшифровывали пословицы. Школьники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Ребята проявили свои спортивные и умственные способности и навыки. Спортивный задор и желание победить захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались прийти к финишу первыми. Участвуя в соревнованиях дети смогли почувствовать себя одной командой.

Дата создания: 05.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.06.2023