3 июня в ЛДП "Кайгородской СОШ" - День океанов

03.06.2023

3 июня в ЛДП "Дружный" прошло мероприятие, посвященное  Всемирному дню океанов. Ребята поучаствовали в мастер классе по изготовлению оригами "Кит". Прошла выставка рисунков "Водный мир", а также ребята приняли участие в спортивном развлечении "Зов джунглей". Соревновались 2 команды "Хищники" и "Травоядные". В ходе игры дети преодолевали препятствия, совершенствовали навыки выполнения основных движений, развивали физические и волевые качества. Когда в конкурсе побеждали травоядные им вручали "банан", выигрывали хищники им вручали "кость". Активно, весело и с большим желанием победить прошли все конкурсы. Дети получили заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения.

Дата создания: 05.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.06.2023