2 июня в ЛДП МБОУ СОШ №2

Насыщенно и интересно прошел второй день в пришкольном лагере "Орлята России".

На линейке дети ознакомились с планом работы на предстоящий день, подняли Государственный флаг Российской Федерации и исполнения Гимн. После утренней зарядки учащиеся повторили правила дорожного движения.

Воспитатели Южаков Александр Алексеевич и Шибаев Сергей Юрьевич провели командную игру "Борьба за флаг", "Лапта" разделив отряды на 4 команды. Так же прошли соревнования с обручем между девочками, мальчиками и определили, кто лучше всех владеет им.

Ребятам нравится играть в настольный теннис, шашки, шахматы, твистер.

Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.

День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!

После вкусного и полезного обеда ребята поиграли на свежем воздухе, на "свечке" подвели итоги дня и разошлись по домам.

Пусть яркое солнышко будит нас по утрам и дарит прекрасное настроение…

Как здорово, что кто-то когда-тоХочу такой сайт

Решил детишкам радость подарить.

Для этого всего лишь было надо

При школе летний лагерь им открыть.

Видеоролик " 2 июня в ЛДП"

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#орлятароссии#орлятароссии#ЛОЛорлятароссии2023#ЮныеОрлята#Сокол#дети#лето#отдых

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023