2 июня - "Разноцветный день" в ЛДП "Башкарской СОШ"

02.06.2023

02  июня 2023 года в оздоровительном лагере дневного пребывания на 1 смене  в рамках «Разноцветного дня» проведено несколько интересных мероприятий.

После зарядки и завтрака дети в лагере с удовольствием играли в подвижные игры на свежем воздухе, затем воспитатели провели зажигательный танцевальный флеш-моб.

Большой интерес вызвало у детей мероприятие квест-игра «В поисках клада», где дети с азартом выполняли различные задания на станциях «Хороводная», «Врата счастья», «Веревочная лестница», «Кидалово», «Надуй шар», отгадывали загадки, получали кодовые слова. Составив в итоге предложение, каждая команда получила сладкие призы.

День закончился конкурсом рисунков и «свечкой», где ребята обменивались впечатлениями, рассказывали, что понравилось, а что хотелось бы улучшить.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023