Выпускной в детском саду "Капелька"

30.05.2023

Сколько дней проводит ребенок в детском саду? Множество! И каждый день приносит новые открытия, новые успехи, новые знания. Детский сад – время интереснейшее и беззаботное. Но у всего на свете есть логическое завершение…

Так и для ребят «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ № 2, пришло время прощаться с этими беззаботными деньками и со своими воспитателями.

26 мая прошел выпускной вечер для шестерых мальчишек и 1 прекрасной девочки нашего детского сада. Их ждет множество нового: школа, первый учитель, новые друзья и знакомые, первый звонок и первый урок.

От всей души мы желаем ребятам, чтобы это новое стало для них по-настоящему интересным и важным. Чтобы учеба давалась легко.

А родителям будущих первоклассников желаем терпения и взаимопонимания со своими детьми.Хочу такой сайт

#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023#ГПН66

Дата создания: 30.05.2023