Воспитанники младшей разновозрастной группы детского сада "Капелька" знакомятся с весной

26.05.2023

Что может быть прекраснее чудесных майских денечков?! Солнце светит совсем по-летнему, порхают бабочки, цветут одуванчики. А ребята младшей разновозрастной группы «Детского сада «Капелька» все больше узнают о замечательном времени года, о весне.

Вместе с воспитателем Шоромовой Галиной Владимировной они познакомились с понятиями «поздняя» и «ранняя» весна. Узнали о признаках весны. Посмотрели, как преображаются весной деревья и кустарники.

А самое главное, нарисовали символ России, красавицу березу, которая прекрасна в любое время года. И нарисовали не просто, а в технике рисования пальчиками!

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 26.05.2023