День защиты детей от чрезвычайных ситуаций в "Башкарской СОШ"

18.05.2023

17 мая 2023 года в «Башкарской СОШ» филиале МБОУ СОШ №2 проведены общешкольная линейка, во время которой заведующая филиалом Михайлова О.И. провела инструктаж с сотрудниками и обучающимися, познакомила с алгоритмом действий при возникновении ЧС, а также целью, задачами и планом проведения Дня защиты детей в «Башкарской СОШ».

В рамках дня безопасности также проведены классные часы в 1-9 классах на темы: «Знай и соблюдай правила дорожного движения», «Основные средства защиты органов дыхания»,  «Водоемы нашей местности, правила купания в них и меры безопасности», «Оказание первой медицинской помощи в природных условиях», «Действия населения при авариях с выбросом АХОВ», «Приборы РХР и их применение»,  учебная эвакуация при сигнале «Внимание всем!».

Учитель физической культуры Шамкаева Л.Ю. совместно с классными руководителями провела среди обучающихся 1-4 классов «Веселые старты», дети с удовольствием принимали участие в спортивной эстафете.

В Дне защиты детей приняли участие обучающиеся из всех классов в количестве 56 человек, педагогические работники и вспомогательный персонал.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 18.05.2023