Воспитанники детского сада "Капелька" приняли участие в муниципальном конкурсе

15.05.2023

С 12 по 19 мая 2023 года среди детских садов Горноуральского Городского округа проходит конкурс «Цветные ладошки», в котором принимают участие дети 1,5 – 3 лет.

Малыши группы «Теремок» «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ №2, тоже решили принять участие в конкурсе. Вместе с воспитателем, Шоромовой Галиной Владимировной, они выполнили коллективный рисунок «На лужайке» в технике «рисование ладошками».

Желаем нашим малышам удачи!

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023