Дошкольники детского сада "Рябинушка" готовятся к Дню Победы

04.05.2023

С каждым днём к нам все ближе и ближе приближается этот замечательный весенний и радостный день в календаре 9 мая -праздник Победы, особенно значимый для каждого из нас!

В группе оформлены "Окна Победы", о Дне Победы воспитатели беседуют с дошкольниками, вместе читают стихи, готовятся к участию в сельском митинге у обелиска.

Предлагаем вам познакомиться с работами наших дошкольников, посвященных празднику - Дню Победы Советских войск в Великой Отечественной Войне.

Все работы детей выполнены в сотворчестве с родителями. Польза от такой совместной работы очевидна. Во-первых, сами работы выполнены качественно. Во-вторых, в процессе творчества, происходит единение детей и родителей, они общаются, обсуждая тему работы, проводят больше времени вместе. А в-третьих, выполняя совместную работу по данной теме, у детей формируются патриотические чувства. Работы выполнены разными техниками. Благодарим всех родителей за поддержку и сотрудничество!

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023