Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы и её филиалов.
На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!
С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

На сайте образовательной организации имеются различные информационные разделы, среди которых есть раздел «Обращения граждан».

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБОУ СОШ №2. Это может быть отзыв о работе МБОУ СОШ №2 и филиалов, предложения по улучшению качества образовательной деятельности, заявление, жалоба.

Администрация МБОУ СОШ №2 подготовит ответ и вышлет его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Там же вы сможете  ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде.

В этом же разделе представлена статистика обращений в МБОУ СОШ №2.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!Хочу такой сайт

МБОУ СОШ№2.tif (скачать)
Федеральные новости