Профилактика правонарушений и безопасность обучающихся

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация Центра СПИД.ppt (скачать)
План по профилактике ВИЧ.zip (скачать)
53 от 06.12.2017 об утверждении порядков по судимым-1.docx (скачать)
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися (воспитанниками) МБОУ СОШ№2 и филиалов во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №43.2-Д Об усилении контрольно-пропускного режима в зданиях МБОУ СОШ №2 и филиалов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №87-Д от 09.08.2019 О проведении Месячника безопасности детей в МБОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении Месячника безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для классных руководителей. (скачать) (посмотреть)