Первоклассники МБОУ СОШ №2 приняли участие в мероприятиях, посвящённых 9 мая

10.05.2021

Великая Отечественная война оставила свой след в каждой семье. Истории о ней передаются от старших к младшим, живущим сейчас, в наше мирное время. К сожалению, многих уже нет в живых, но память о них жива и должна жить вечно.

Молодежь должна знать, какой ценой отстояли наши деды и прадеды свободу Отечества и понимать, что защита Родины – это священный долг каждого гражданина нашей страны. Вечный огонь Победы не должен потухнуть в наших сердцах!

В целях сохранения исторической памяти, воспитания у молодого поколения уважения к своим предкам, в нашем классе проведен ряд мероприятий, связанных с этими событиями.

Накануне праздника в 1 классе проведён классный час на тему «Никто не забыт, ничто не забыто! Учащиеся поучаствовали в конкурсе рисунков «Салют, Победа!», акции «Окна Победы», Муниципальном конкурсе « Голубь мира». 9 мая каждый учащийся участвовал в мероприятии «Бессмертный полк».

Классный руководитель 1 класса МБОУ СОШ №2 Воробьева А.С.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021

Дата публикации: 10.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».