"Пригородная газета" наградила участников муниципального конкурса "В некотором царстве..."

28.04.2021

28 апреля сотрудники "Пригородной газеты" вручили дипломы победителям муниципального конкурса "В некотором царстве...".

Кутлубаев Владислав, ученик 9 класса "Кайгородской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2, автор исторического очерка "Четыре века назад во времена хана Кучума...", опубликованного в "Пригородной газете" №52 2019 года, получил Диплом победителя конкурса В некотором царстве..." в номинации "Малая родина" за 1 место.

Пузанов Владимир, ученик 9 класса "Кайгородской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2, получил Диплом победителя конкурса в номинации "За любовь к малой родине", а Фалалеевой Дарье, ученице 9 класса МБОУ СОШ №2, вручён Диплом победителя конкурса в номинации "Деревенька моя родная..."

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021